«Посади своё дерево Победы»

В детском саду прошла экологическая акция "Посади своё дерево Победы ". В ней приняли участие наши воспитанники, сотрудники.
Деревца посаженные ими будут радовать многие поколения других деток, которые будут посещать наш детский сад.

В результате проведения акции была создана благоприятная среда для наших воспитанников . На территории нашего детского сада появились замечательные насаждения, которые станут украшением в любое время года.

Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. И пусть результат этого труда будет долгим, зато какое это чудо, когда кто-нибудь из детей в будущем сможет сказать: "Это дерево посадил я сам". Общими усилиями внесен вклад в сохранение окружающей среды.

main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize