Финансово-хозяйственная деятельность

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2019 г. (собственные доходы учреждения).

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2019 г. (субсидия на выполнение государственного (муниципального) задания).

План финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ детский сад с. Красногор, 2019 г.

Муниципальное задание МБДОУ детский сад с. Красногор Ардонского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы.

Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2019 г.

Сведения о численности и оплате труда работников сферы образования по Категориям персонала.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2017 г. (собственные доходы учреждения).

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2017 г. (субсидии на иные цели).

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2017 г. (субсидия на выполнение государственного (муниципального) задания).

А+ А-