Отзывы родителей

Обзор отзывов

Имя не указано
Сердечная благодарность всему коллективу детского сада. за помощь в воспитании детей, за их счастливое и комфортное детство! Спасибо за заботу, терпение, выдержку, отношение к детям как к своим. Низкий поклон Вам и сердечная признательность!

Имя не указано
Хочу написать отзыв о садике в селе Красногор. Мои дети оба посещали этот садик всегда с удовольствием, никогда небыло такого чтобы они не хотели идти в садик. От имени нашей семьи хочу выразить благодарность за чуткое ,профессиональное и  внимательное отношение к детям. Благодарим весь педагогический коллектив за ваше внимание и всему чему научили наших деток, СПАСИБО ВАМ за Вашу доброту и теплоту которую вы проявили к ним.Это всё конечно же зависит и от заведующей Берты Батразовны, СПАСИБО  за всё что вы делаете для наших детей!!!

Имя не указано
Хочу скащать большое спасибо нашим воспитателям за чуткое отношение к каждому ребенку.

Ботоева Тина
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив нашего детского сада за их теплоту и заботу о наших детях. Ребенок всегда с удовольствием идет в детский сад. Спасибо Вам за ваш труд, за любовь к детям!